«RoDent», стоматологический кабинет

г. Дубна, пр-т Боголюбова, 39, оф. 3 (вход со двора) (г. Дубна)

Контакты

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


Клиника эстетической стоматологии доктора Коротчика

Стоматология доктора Коротчика - лечение зубов в Дубне | Клиника эстетической стоматологии в Дубне - все виды стоматологических услуг, цены, запись на прием к врачу онлайн


«Ортолюкс»

Стоматологическая клиника Ортолюкс |

«Северная Корона», стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника Северная Корона в Дубне | Все виды стоматологических услуг в Дубне

Популярные организации в рубрике "Стоматологические услуги"


Стоматологическая поликлиника

> Дубненская стоматологическая поликлиника | Оказывается стоматологическая помощь по лечению и протезированию зубов и рентгенодиагностике. Лечение зубов проводится как бесплатно по полису ОМС, так и платн



«Тайм», клиника стоматологии

Стоматология в Дубне - клиника стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Time | Клиника стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Тайм в Дубне. Лечите зубы правильно! Запишитесь на приём онлайн или по телефону ☎.

Обратите внимание на раздел "МЕДИЦИНА"


«Глазная хирургия», клиника

Клиника Глазная хирургия – удаление катаракты, лечение глаукомы лазером | Клиника «Глазная хирургия» предоставляет услуги по лечению любых заболеваний глаз методами лазерной и традиционной хирургии.


«Glazomer», оптика

Glazomer оптика (Дубна) | Современный , стильный ассортимент медицинских оправ и солнцезащитных очков из материалов высочайшего качества (гриламид с покрытием гипоаллергенным полиуретановым лаком , а –титан и b- титан …

Диагностика офтальмологических заболеваний. Подбор очков. Оперативное лечение катаракты и глаукомы. Прием по полису ОМС. Прием ежедневно с 9.00 - 15.00, суббота - по предварительной записи. Все виды анализов в лаборатории KDL с 9.00-11.00.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPxKYt]

Медцентр



 
Реклама