Экстренная наркологическая служба

г. Дубна, ул. К. Маркса, 30 (г. Дубна)

Контакты

г. Дубна, ул. К. Маркса, 30

(495) 133-86-04

mail@stop-zapoy.ru

stop-zapoy.ru/dubnaКодирование и вывод из запоя в ДубнеНаш наркологический центр предлагает: вывод из запоя экстренное вытрезвление снятие ломки и лечение белой горячки в Дубне всего за 13000р.

Время работы: круглосуточно


Обновлено: 08.11.2020 09:29

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Восток-Прозрение», глазной центр

Глазной центр «Восток-Прозрение»: лечение глаз, катаракты, глаукомы, коррекция зрения | Вопросы и ответы ведущих специалистов по офтальмологии на сайте глазного центра «Восток-Прозрение»


«Инвитро», лечебно-диагностический центр

Медицинская компания ИНВИТРО. Клинико-диагностические лаборатории | Ищете где можно сдать анализы? Более 3000 видов исследований: анализы крови, мочи, ПЦР, инфекции, гормоны, ВИЧ и другие. Около 1000 офисов ИНВИТРО в столице и других городах …


Популярные организации в рубрике "Медицинские центры, клиники"

Обратите внимание на раздел "МЕДИЦИНА"


«Глазная хирургия», клиника

Клиника Глазная хирургия – удаление катаракты, лечение глаукомы лазером | Клиника «Глазная хирургия» предоставляет услуги по лечению любых заболеваний глаз методами лазерной и традиционной хирургии.

«Glazomer», оптика

Glazomer оптика (Дубна) | Современный , стильный ассортимент медицинских оправ и солнцезащитных очков из материалов высочайшего качества (гриламид с покрытием гипоаллергенным полиуретановым лаком , а –титан и b- титан …




 
Реклама