«Райская птица», центр дополнительного образования

г. Дубна, пр-т Боголюбова, 44, 1-й эт. (г. Дубна)

Контакты

г. Дубна, пр-т Боголюбова, 44, 1-й эт.

руководитель8-926-869-11-85

офис8-925-631-40-96

info@rptica.ru

rptica.ruЦентр дополнительного образования английский и русский языки, математика, робототехника, информатика и логопедия | Райская Птица ДубнаДетский центр «Райская птица» в Дубне занимается подготовкой и развитием детей и взрослых. Мы поможем развить вашему ребенку все необходимые качества для его дальнейшего развития. Приглашаем Вас в наш творческий центр …

vk.com/rpticaЦентр "Райская птица" - Доп. обр-ние (от 3 лет) | ВКонтактег. Дубна, ул. Боголюбова, 44. Напротив Белого дома с торца


Обновлено: 25.04.2023 08:28

 
Реклама

ВКонтакте

Комментарии

Мне интересно смотреть периодически, как растут результаты ваших учеников, и видно прогресс на лицо.Жаль, что убрали имя "МАРГАРИТА".Очень звучит и у места, ведь вы первые назвали свой коллектив, свой образовательный центр дополнительно " МАРГАРИТА".И это правильно. Слишком много появилось райских птичек по Московской области.Да, ладно пусть тешутся.Но вы неповторимы.Я горжусь вами.Мы часто вас вспоминаем.Дети Александра и Аннушки тоже очень творческие дети.Вита и Мира учатся на пять, особенно ВИТА.У них вся семья творческая.А теперь еще и занимаются всей семьей музыкой. Вита продолжает заниматься Английским языком. Все хорошо рисуют.Отдыхают всей семьей. В этом году они побывали на Черном море и все своим ходом!.НА машине своей. А Саша у нас теперь признанный мастер- гончар на всю область.Принимают участие во всех праздниках по всей обл. Самарской и в других городах.И АНЯ мастерица на все руки.Так что я за них спокойна.И тем более за тебя.Вы сами себя сделали мастерами своего дела. Мы с отцом спокойны.Вот и ПАВЕЛ наш молодец с МИЛЕНОЙ.Таких детей воспитывают. Сумели в такие трудные года...вырастают такие сыновья.!Пашка - молодец. Он себя нашел и как специалист и как отличный отец.Рита, убери свою гордость подальше.гордость это порок.Надо уметь прощать.Доброта помогает жить, выживать, а зло губит себя и других.Это Божьий наказ.Лучше худой МИР, чем любая война.Война душевная мешает всем.Но надо найти силы душевные и принять все, как есть и должно быть.Давай помиримся , поговорим.....и поставим точку. Мы не можем так продолжать сердиться. друг на друга.Жизнь - она все равно расставит все......по своим местам.

21.04.2020 13:58

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Февраль», центр развития личности

Центр развития личности "Февраль" г. Дубна | ВКонтакте | Дубна, ул. Университетская, 14, оф.305-306 тел.89162035049 (с 10 до 20-00),


«Анаэль», клуб талантливых детей и родителей

Клуб талантливых детей и их родителей "Анаэль" | Здесь ребёнка не заставляют, а слушают. Здесь ребёнок сам хочет учиться. Здесь ребёнку открывают все двери и он сам выбирает, в какую войти. г. Дубна, улица 9 Мая, 7 В, строение 2, этаж 2, офис 113. +7 (991 …

«НПО Игровое образование»

Проект творческо-игрового образования «Мозаикум» |

Популярные организации в рубрике "Детские развивающие центры"


«Кубик-Рубик», детский центр развития

Интернет - Магазин детских товаров "Кубик-Рубик" | ВКонтакте | Детская одежда турецкого производства. Развивающие аксессуары и товары для творчества.

«Совёнок», детская школа развития

Совенок детская комната развития | в г.Дубна работает уникальный центр коррекционного развития Совёнок где опытный психолог, дефектолог, тифлопедагог поможет Вашему ребенку вырасти здоровым

«Луч света», речевой центр

Речевой центр Луч Света г. Дубна – Официальный сайт |


Обратите внимание на раздел "СЕМЬЯ"


«Teddi», частный детский сад

Тедди | частный детский сад | Дубна | Тедди - единственный в Дубне частный садик полного дня с изучением английского языка для детей с 3-х лет📚 📍Наши преимущества: - наличие образовательной лицензии № Л035-01255-50/00285849 от 18.05.2022; - удобный …


 
Реклама