«Фемида», правовой центр

г. Дубна, пр-т Боголюбова, 26, 1-й эт. (правое крыло), оф. 31 В (г. Дубна)

Контакты

Качество и быстрота работы ...

г. Дубна, пр-т Боголюбова, 26, 1-й эт. (правое крыло), оф. 31 В

8-903-574-90-60

(495) 720-74-71

info_femida@mail.ru

femida-pravo.ruПравовой центр Иванова Николая НиколаевичаЮридическая защита граждан и бизнеса

Время работы: пн-пт 9:00-18:00 обед 13:00-14:00


Обновлено: 18.12.2021 14:27

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Достоинства: Качество и быстрота работы
Недостатки:
Общие впечатления: Тоже хотел поделиться своей ситуацией. Обращался к юристам в компанию «Фемида» по вопросу банкротства. Сам никогда не думал, что окажусь в такой плачевной денежной ситуации, но так оно всегда и бывает, когда не ждешь. Если говорить по деньгам/стоимости, то действительно дело это затратное, но это неудивительно учитывая, что при решении вопроса проходит много судебных заседаний, требуется собрать кучу документов, проводится работа с банками, с управляющим. Я договорился о рассрочке оплаты и все делалось без моего участия. Не смотря на сложность моей ситуации все решилось положительно и все мои долги списаны, чем я очень доволен. В целом хочу сказать, что с самого начала и вплоть до решения моего вопроса общение проходило в спокойном профессиональном ключе, чувствовалась поддержка, все делалось вовремя и в срок. Обязательно буду советовать своим знакомым, у кого такая же жизненная ситуация, а в наше нелегкое время, к сожалению так. Большое спасибо и с уважением!
09.04.2020 18:00

Похожие организации рядом



«Компания «Олдпартнер»

Корпоративные споры и конфликты: услуги юристов и адвокатов в Москве по разрешению, урегулированию, защите, профессиональная помощь при взыскании | Услуги по разрешению Корпоративных Споров и конфликтов «под ключ»: Получите консультацию, рекомендации и план действий безвозмездно!
oldpartner.ru  1  1



Популярные организации в рубрике "Юридические услуги"

Обратите внимание на раздел "БИЗНЕС"



«1С-Бухобслуживание»

1С:Бухобслуживание - аутсорсинг бухгалтерских услуг | Ведение бухгалтерского, кадрового учёта и сдача электронной отчётности по единым стандартам фирмы 1С. Гарантии качества, конфиденциальность, личный кабинет, он-лайн доступ к Вашей базе данных …
1cbo.orgsoft.ru  1  1


 
Реклама