«Стройка-Отделка», магазин

г. Дубна, пр-т Боголюбова, 43 (г. Дубна)

Контакты

г. Дубна, пр-т Боголюбова, 43

8-903-738-98-32

г. Дубна, ул. Тверская, 32 А, стр. 15

8-909-955-34-95

8-903-743-85-02

г. Дубна, пр-т Боголюбова, 45

8-965-360-06-28

gribki_29@mail.ru

otdelku.ru"Стройка и отделка" двери, ламинатМагазин дверей, строительных материалов, отделочных материалов в Дубне, Лобне.


Обновлено: 10.11.2023 13:41

 
Реклама

Комментарии

Согласен с отзывом Юлии. Обыкновенную личину заменить по гарантии - месяц ждал пока она придет, а приехала не та, заметил установщик когда пришел ставить. В итоге ждал еще месяц пока приедет нужная. Не шевеляться пока сам не позвонишь, оповещения о движении никакого нет, трубку берут через раз. Раздолбаи одним словом.

13.12.2018 14:55

Отзывы

Достоинства: -
Недостатки: Ужасный магазин, ужасное обслуживание.
Общие впечатления: ​Если хотите продлить удовольствие от ремонта квартиры на полгода, тогда вам сюда! В магазин на Боголюбова 43. Некомпетентные продавцы-консультанты, бардак в документации и хранении товара сделают ваш ремонт незабываемым! Я заказала здесь межкомнатную складную дверь. Срок выполнения заказа обозначили: 2 недели. Через месяц (!) привезли дверь с разными створками! Меняли почти 2 месяца. В процессе установки двери выяснилось, что необходимо докупить два добора. Делать нечего, иду снова в магазин. Девушка - консультант меня уверяет, что к дверям этой модели доборы не выпускаются. Предлагает заказать доборы из другой коллекции, схожие по цвету. Деваться некуда, я соглашаюсь. Срок доставки: 2 недели. Спустя месяц я позвонила узнать, как мой заказ. Мне говорят, что и эти доборы уже не производят. Я в недоумении, как быть? И, о чудо! Выясняется, что к моим дверям доборы всё-таки есть и я с радостью их заказываю. Срок поставки (угадайте!) 2 недели. Жду. Звоню через месяц, не могут даже найти мой заказ! Тысяча извинений, уверяют, что к концу следующей недели обязательно привезут. Звоню через неделю: не могут найти мой заказ! Прямо День сурка какой-то! Я в отчаянии, пригрозила комиссией по защите прав потребителей... и волшебным образом всего-то через час поисков оказалось, что мои доборы уже давно в магазине, просто "затерялись" слегка среди плинтусов.
10.04.2017 17:00
Достоинства: нет
Недостатки: -нарушение сроков поставки -отказ от выплаты неустойки -неквалифицированный персонал (продавец сантехники консультирует по дверям, разговаривает на повышенных тонах)
Общие впечатления: НЕЛЬЗЯ ТАК РАБОТАТЬ Продавцы обманывают покупателей о реальных сроках поставки. Отзыв Юлии 2018 года сейчас по-прежнему актуален.
10.11.2023 16:38

Похожие организации рядом



«Волна», магазин

Отделка и ремонт маг.ВОЛНА | ВКонтакте | предлагаем товары для отделки и ремонта квартир и частных домов

«Мосплитка»

Керамическая плитка и сантехника в Мосплитке | Купить керамическую плитку, керамогранит и сантехнику в салонах Мосплитка. Широкий ассортимент, помощь в подборе и доставка по всей России.


Популярные организации в рубрике "Строительные и отделочные материалы - продажа"

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


 
Реклама