«Комильфо», салон

г. Дубна, пр-т Боголюбова, 29, (арка БУМа) (г. Дубна)

Контакты

г. Дубна, пр-т Боголюбова, 29, (арка БУМа)

212-01-46

8-905-777-85-26

komilfo-dubna@mail.ru

komilfo-dubna.ruCалон КОМИЛЬФО - Пластиковые окна | Жалюзи | Кондиционеры| Натяжные потолки | в Дубне и Подмосковье

Время работы: пн-пт 10:00-19:00 обед 14:00-15:00, сб 11:00-17:00


Обновлено: 14.11.2023 09:34

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Достоинства: Большой выбор кондиционеров. Доступные цены. Оперативность исполнения заказа. Чисто, аккуратно, профессионально.
Недостатки: нет
Общие впечатления: Компания "Комильфо" установила нам кондиционер Green 07HRSY1 3 ноября 2023. Выбор компании был не случайным. Уже покупали здесь рулонные шторы и москитные сетки. Всегда обслуживают спокойно, внимательно, своевременно, качественно. Установка кондиционера была непростая. У нас толстые кирпичные стены, трубы проходили через встроенный шкаф на лоджии, наружный блок пришлось крепить к гофрированной алюминиевой облицовке балкона. Мастера с этой нелегкой задачей справились отлично. Были трезвы, выглядели аккуратно. Работали тихо (не бранились), все отверстия загерметизировали, проверили работу установленного кондиционера, за собой убрали весь мусор. Кондиционером не нарадуюсь. Срок для установки выбрали сознательно: нет очередей, компания выполнила заказ оперативно. Если у вас летом жарко (у нас южная сторона) рекомендую воплотить свою мечту вне горячего сезона. Цены более чем адекватные! Большое спасибо ген. директору "Комильфо" Владимиру Викторовичу Шошину и менеджеру Марии за профессионализм и высокую культуру обслуживания!
14.11.2023 12:34

Похожие организации рядом


«Satels-окна»

ФасадСпецСтрой. Дубна. Окна, фасады, остекление | Компания «ФасадСпецСтрой» производит фасады из алюминия, пластиковые окна и двери, зимние сады, светопрозрачные конструкции для остекления зданий. Мы предлагаем услуги по отделке фасадов керамогранитом …


«Окна Роста»

Двери и окна в Москве со скидкой 40% - изготовление окон и дверей на заводе | Купить двери и окна в Москве со скидкой 40% ✅ Изготовление оконных конструкций на собственном заводе ✅ Цена от производителя

«ФасадСпецСтрой», ПК

ФасадСпецСтрой. Дубна. Окна, фасады, остекление | Компания «ФасадСпецСтрой» производит фасады из алюминия, пластиковые окна и двери, зимние сады, светопрозрачные конструкции для остекления зданий. Мы предлагаем услуги по отделке фасадов керамогранитом …

Популярные организации в рубрике "Окна, оконные конструкции"


«Окна Дубны»

Пластиковые окна в Дубне. Установка пластиковых окон ПВХ. Цены. Фото | Компания "Окна Дубны" - установка пластиковых окон по низким ценам в Дубне. Пластиковые окна за 1 день! Остекление балконов и лоджий окнами ПВХ Rehau, Provedal, Veka, KBE. Скидки. Гарантия по договору …


«Окна+»

Пластиковые окна ОКНА+ в Дубне / |


Обратите внимание на раздел "ДОМ И ОФИС"



«Бархат», салон штор

Салон штор Бархат Шторы на заказ в Москве и МО | Собственное производство. Шьем любой текстиль для интерьера. В ткани от ведущих производителей. Работаем с юридическими лицами.



 
Реклама