Информационно-расчетный центр «Дубна»

г. Дубна, ул. Сахарова, 4 (г. Дубна)

Контакты

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Достоинства:
Недостатки: Сотрудники данного ЕИРЦ отказываются в выдачи документов по доверенности ссылаясь на некий внутренний регламент, а не руководствуются законом. Доверенность – документ, подтверждающий полномочия доверенного лица, выступающего от имени доверителя перед третьими лицами. Выданная доверенность на недвижимость дает право представлять интересы доверителя при совершении определенных юридических действий с конкретным объектом. Доверенность на продажу квартиры, равно, как и иные доверенности в гражданском праве, регулируются статьями ГК РФ. Так, основное понятие доверенности и общие положения прописаны в ст.185 ГК РФ, сроки доверенности определены статьей 186 ГК РФ, прекращение доверенности и его последствия определены статьями 188 и 189 ГК РФ. Требования сотрудников данного ЕИРЦ предоставить оригиналы документов на жилое помещение для предоставления справки об отсутствии задолженностии ФЛС являются абсурдными!!! Последнее, что просто поставило в ступор - заявление о том, что "а вдруг Вы продали вчера квартиру". Данные действия сотрудников ЕИРЦ считаю безграмотными и нарушающие права как доверенного лица, так и собственника.
Общие впечатления: Безграмотные сотрудники данного ЕИРЦ, которые и близко не знают законом РФ!!!
08.10.2018 18:00

Похожие организации рядом


«Домострой», управляющая компания

Новости | Управляющая компания ООО Домострой, г. Дубна.

«Жилкомсервис», управляющая компания

Официальный сайт управляющей компании | Мы оказываем услуги по управлению и обслуживанию жилых домов и коммерческой недвижимости.



Популярные организации в рубрике "Жилищно-коммунальные услуги"



«ПТО ГХ»

ptogx.ru - | ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \\\\
ptogx.ru  11

«Верхняя Волга»

Управляющая компания «Верхняя Волга» — ООО «Верхняя Волга» (г. Дубна, Московская область) |

«Финсервис», УК

Сайт управляющей компании Финсервис |

Обратите внимание на раздел "ДОМ И ОФИС"


«Бархат», салон штор

Салон штор Бархат Шторы на заказ в Москве и МО | Собственное производство. Шьем любой текстиль для интерьера. В ткани от ведущих производителей. Работаем с юридическими лицами.




 
Реклама