«Интел-Тур»

г. Дубна, пр-т Боголюбова, 26, оф. 33 (г. Дубна)

Контакты

Хочется поблагодарить за прекрасную поездку в Казань,все просто супер! Спасибо!

г. Дубна, пр-т Боголюбова, 26, оф. 33

8-964-783-95-55

info@intel-tour.ru

www.intel-tour.ruТуристическая фирма ИНТЕЛ-ТУР |туры в дубне, теплоход дубна, аренда теплохода, выпускной, прием в дубне

Время работы: пн-пт 10:00-19:00


Обновлено: 25.04.2023 08:28

 
Реклама

Комментарии

С 20 по 24 июля туристической компанией Интел- тур была организована поездка в Санкт-Петербург.Мы побывали словно в сказке с восторгом увиденного. Хотим поблагодарить организаторов и особенно сопровождающую нас Елену Альперт. Её спокойствие и уравновешенность, доброта и забота о туристах,говорит о высоком профессионализме сотрудников Интел-тура,которых она представляет. хотим пожелать Елене Александровне крепкого здоровья и успехов во всех её делах.Надеемся на новые встречи. С уважением туристы-Сергеева Татьяна и Ратникова Людмила.

24.07.2017 19:20

Хочется поблагодарить за прекрасную поездку в Казань,все просто супер! Спасибо!

16.05.2015 11:24

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«TEZ tour»

Путевки в Турцию, Грецию, Египет, Беларусь, Кипр, ОАЭ от международного туроператора TEZ TOUR | Выгодные предложения на путевки в Турцию, Египет, Мальдивы, Россию, Беларусь, ОАЭ и другие страны на официальном сайте туроператора TEZ TOUR.

«Fun & sun»

Путевки в Турцию, Египет, ОАЭ, Таиланд, Мальдивы от интернет-магазина Путёвки.ру. Поиск туров по всем операторам, купить туры с вылетом из Москвы. | Выгодные предложения на путевки с вылетом из Москвы. Поиск туров по всем туроператорам на официальном сайте «Путевки.Ру». Всегда актуальные цены, продажа туров онлайн …

«Альянс Туры»

Альянс Туры | Турагенство г. Дубна, пр-т Боголюбова, д. 15, оф. 38 8(496) 212-18-65

«Зодиак», турагентство

- Туристическое агентство "Зодиак" | Туристическая фирма "Зодиак", Дубна. Путешествия по России и за рубеж.

Популярные организации в рубрике "Турфирмы"



«ВЕЛЛ пляжного отдыха»

Горящие пляжные туры, путевки, пляжный отдых - Турагентство, турфирма "Велл Дубна", Кимры, Талдом, Дмитров, Запрудня, Вербилки. - ВЕЛЛ Дубна | Туристическое агентство «Велл Дубна» поможет подобрать горящие туры в Турцию, Египет, Грецию, Тунис, Тайланд, ОАЭ и другие популярные направления, а также путевки по России, в том числе Крым. У …




 
Реклама